Мобильная рекламно-информационная система

 

1. Мобильная рекламно-информационная система, содержащая центральную станцию, состоящую из центрального процессора, один вход-выход которого соединен с вход-выходом центрального блока памяти, и подвижные объекты, каждый из которых состоит из периферийного процессора, первый вход-выход которого подключен к вход-выходу периферийного блока памяти, отличающаяся тем, что в нее введены базовые станции, состоящие из базовых процессоров, первые вход-выходы которых соединены с вход-выходами соответствующих базовых блоков памяти, а вторые вход-выходы - с другим вход-выходом центрального процессора.

2. Система по п.1, отличающаяся тем, что базовая станция содержит базовый блок предъявления информации и информационное табло, входы которых подключены соответственно к первому и второму выходам базового процессора.

3. Система по п.1, отличающаяся тем, что базовая станция содержит базовую видеокамеру, выход которой соединен с входом базового процессора.

4. Система по п.1, отличающаяся тем, что подвижный объект содержит два блока предъявления информации и группу аудиовизуальных блоков, входы которых подключены к соответствующим выходам периферийного процессора.

5. Система по п.1, отличающаяся тем, что аудиовизуальный блок содержит видеопередатчик, выход которого подключен к соответствующему входу группы периферийного процессора, а подвижный объект содержит две видеокамеры, выходы которых соединены соответственно с первым и вторым входами периферийного процессора, второй вход-выход которого имеет возможность взаимосвязи с третьим вход-выходом базового процессора при остановке подвижного объекта на соответствующей станции.



 

Наверх