Автомобиль жизнеобеспечения

 

1. Автомобиль жизнеобеспечения, содержащий грузовое шасси высокой проходимости с кузовом-фургоном для перевозки людей, снабженным спальными местами и дополнительным оборудованием, включающим, как минимум, генератор для автономного энергопитания, отличающийся тем, что кузов-фургон содержит три отсека - кухонно-бытовой, жилой и специальный, которые разделены между собой перегородками с дверьми.

2. Автомобиль жизнеобеспечения по п. 1, отличающийся тем, что жилой отсек размещен между кухонно-бытовым и специальным, при этом последние снабжены отдельными дверьми для входа-выхода.

3. Автомобиль жизнеобеспечения по пп. 1 и 2, отличающийся тем, что спальные места размещены в жилом отсеке и выполнены трансформируемыми, например, в диван.

4. Автомобиль жизнеобеспечения по пп. 1 и 2, отличающийся тем, что специальный отсек выполнен в виде санитарно-гигиенического блока, содержащего гардероб для переодевания и снабженного душем и туалетом.

5. Автомобиль жизнеобеспечения по пп. 1 и 2, отличающийся тем, что специальный отсек выполнен в виде мастерской, например слесарной, и снабжен соответствующим оборудованием.



 

Наверх