Патенты автора Разин Сергей Николаевич (RU)

Полезная модель относится к области первичной обработки лубяных волокон, преимущественно льна, и позволяет повысить эффективность удаления костры и сорных примесей из короткоштапельного волокна. .

Полезная модель относится к средствам формирования уличного, дворового или садового интерьера и может быть использована для декоративного оформления площадок перед зданиями, в садах или цветников. .

Изобретение относится к устройствам для сбора и отвода воды с наземных дорожных покрытий и может быть использовано при благоустройстве дворов, скверов, садов, парков и т.п., для формирования пешеходных зон, тротуаров, велосипедных дорожек и т.д.

Полезная модель относится дорожному покрытию, а именно к элементам, предназначенным для поверхностного сбора и отвода дождевых и талых вод с наземных дорожных покрытий и автостоянок с использованием как бетонных, так и пластмассовых дождеприемных лотков, снабженных щелевыми металлическими решетками преимущественно литыми из чугуна.

Техническим результатом предлагаем полезной модели является снижение материалоемкости и повышение надежности конструкции. .
Наверх