Патенты автора Плаксин Илья Евгеньевич (RU)

Полезная модель относится к сельскому хозяйству, в частности к свиноводству, и может найти применение в мелкотоварном производстве свинины в личных приусадебных и крестьянско-фермерских хозяйствах. .

Полезная модель относится к области кролиководства и предназначена для содержания и выращивания крольчат, преимущественно, в закрытых помещениях и может быть использовано в промышленном и любительском кролиководстве.

Полезная модель относится к сельскому хозяйству, в частности к свиноводству и может найти применение в мелкотоварном производстве свинины в личных приусадебных и фермерских хозяйствах использующих малогабаритные мини свинарники с содержанием свиней на щелевых полах и гидравлическими способами (технологиями) первичного накопления навоза и его периодического удаления..

Устройство и строительство навозосборной ванны малогабаритного мини ангара-свинарника откормочникаотносится к сельскому хозяйству, в частности к свиноводству и может найти применение в мелкотоварном производстве свинины в личных приусадебных и фермерских хозяйствах использующих малогабаритные свинарники с содержанием свиней на щелевых полах и гидравлическими способами (технологиями) первичного накопления навоза и его периодического удаления..

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может найти применение в мелкотоварном производстве птицы и свиней в подсобных, личных и фермерских хозяйствах. .
Наверх