Патенты автора Трифонов Николай Николаевич (RU)

Полезная модель относится к области теплоэнергетики и может быть использована при проектировании паросиловых установок работающих в условиях насыщенного пара. .

Полезная модель относится к области теплоэнергетики и может быть использована в химической и энергетической промышленности для измерения уровня жидкости в теплообменных аппаратах, например, подогревателях высокого и низкого давления системы регенерации паровых турбин.

 // 140015
Полезная модель относится к области теплоэнергетики и может быть использована при проектировании теплообменников в металлургической и химической промышленности. .

Система восстановления и ремонта паровых и газовых турбин принадлежит к области энергетики и применяется на электростанциях для регенерации высокого давления в паровых и газовых турбинах. . .

Офисный или промышленный светодиодный светильник (потолочный, настенный, встраиваемый, подвесной) с улучшенными характеристиками относится к осветительной технике, а именно к светодиодным светильникам, предназначенным для промышленного, бытового и архитектурно-дизайнерского освещения..

Изобретение относится к области теплоэнергетики и может быть использовано в подогревателях высокого давления. .
Наверх